Живи в стиле Visual-kei!!!

Объявление

Дорогие Гости! Незарегистрированные пользователи не могут читать некоторые разделы форума. Например, фанфики. Пожалуйста, потратьте пару минут и зарегистрируйтесь на нашем форуме! Поддержите нас))))) З.Ы.: для модеров и админов: вы понижены до ранга "пользователь", так как давно не появлялись на форуме. Так и знала, что лучше меня самой никто ничего не сделает!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Живи в стиле Visual-kei!!! » Опросики » Наши братья меньшие - мобилки:)


Наши братья меньшие - мобилки:)

Сообщений 1 страница 8 из 8

Опрос

Какая марка мобилок твоя любимая? :)
Siemens

0% - 0
BenQ-Siemens

14% - 1
Samsung

14% - 1
Nokia

14% - 1
Philips

0% - 0
LG

14% - 1
Sagem

0% - 0
Sony Ericson

28% - 2
Motorola

14% - 1
Голосов: 7

1

Лично моё чудо - benq-siemens, такой умный - умнее меня стал. Недавно скачала у сестры две песни и телефон выдал: срочно удалите зараженные вирусами или поврежденные файлы, иначе повредится файловая система! Ну удалила я эти две песни и телефон был доволен!

0

2

Ха-ха, а моего телефончика тут нет!!у меня FLY=) :crazy:
мой маленький черный малыш :love:

0

3

упс!!! я несколько мобил пропустила, прости, сделаю еще один опросик

0

4

да ладно!!он не обиделся!!просто в очередной раз это доказывает, какой он у меня редкий)

0

5

А у меня симпатичненький телефончик Samsung La Fler. :)

0

6

У меня самый-самый - Nokia. Сколько телефонов было, столько понимаю, что это мой телефон )

Отредактировано Snow_Angel (2010-07-26 20:39:05)

0

7

А у меня полетел мой разлюбимый Сименс((((((((( теперь вот Филипс))) вообще похож очень на Бэнкью-Сименс, я очень им довольна) и у сестры моей тож Филипс, только у меня К700, а у нее Х830

0

8

У меня Эрик) глючный правда до ужаса, но я его все равно люблю))))

0


Вы здесь » Живи в стиле Visual-kei!!! » Опросики » Наши братья меньшие - мобилки:)


создать форум